Profil Dosen View All

Bustanol Arifin, S.Pd., M.Pd.

  • NIDN : 0701068206
  • Email : barifin@umm.ac.id
  • Homebase : Pendidikan Guru Sekolah Dasar

Frendy Aru Fantiro, M.Pd

  • NIDN : 0724109002
  • Email : frendy_aru@umm.ac.id
  • Homebase : Pendidikan Guru Sekolah Dasar

Hany Handajani, Dr., S.Pi, M.Si.

  • NIDN : 0715017101
  • Email : handajani@umm.ac.id
  • Homebase : Perikanan/Budidaya Perairan

Ari Firmanto, S.Psi., M.Si.

  • NIDN : 0030047401
  • Email : ari@umm.ac.id
  • Homebase : Psikologi

Profil Karyawan View All

Arif Rianto

  • Email : arifrianto@umm.ac.id
  • Unit Kerja : Juru Parkir

Rojikin

  • Email : rojikin@umm.ac.id
  • Unit Kerja : Bagian Perlengkapan dan Rumah Tangga

Diyah Ernawati, S.Sos.

  • Email : d_ernawati@umm.ac.id
  • Unit Kerja : Program Studi Ilmu Komunikasi

Sabrina May Prasmadita, S.Pd

  • Email : sabrinamayprasmadita@umm.ac.id
  • Unit Kerja : Lembaga Kebudayaan