Dosen

Abdul Haris, Dr., M.A.

  • NIDN : 0717046701
  • Email : haris@umm.ac.id
  • Program Studi : Pendidikan Bahasa Arab

Abdul Malik, Dr. Ir., MP.

  • NIDN : 0004066402
  • Email : malik@umm.ac.id
  • Program Studi : Peternakan

Abdul Samad, Dr., ST., MT.

  • NIDN : 0715077205
  • Email : abdulsamad@umm.ac.id
  • Program Studi : Teknik Sipil

Abdulkadir Rahardjanto, Dr., M.Si.

  • NIDN : 0002126302
  • Email : abdkadir@umm.ac.id
  • Program Studi : Pendidikan Biologi

Abdullah Masmuh, Drs., M.Si.

  • NIDN : 0716126701
  • Email : abmas@umm.ac.id
  • Program Studi : Ilmu Komunikasi

Abdurrohman Muzakki, M.Pd

  • NIDN : 0706119004
  • Email : muzakki@umm.ac.id
  • Program Studi : Pendidikan Guru Sekolah Dasar

Abi Noerwahjono, dr., M.Kes.

  • NIDN : 0726037101
  • Email : abi@umm.ac.id
  • Program Studi : Kedokteran

Ach. Apriyanto Romadhan, S.IP. M.Si.

  • NIDN : 0721048803
  • Email : achapriyantoromadhan@umm.ac.id
  • Program Studi : Ilmu Pemerintahan

Achmad Fauzan Hery Soegiharto, Dr. Ir., MT.

  • NIDN : 0718056701
  • Email : achmadfauzan@umm.ac.id
  • Program Studi : Teknik Mesin

Achmad Habib, Dr., M.A.

  • NIDN : 0027124901
  • Email : habib@umm.ac.id
  • Program Studi : Kesejahteraan Sosial

Achmad Mohyi, Dr., M.M.

  • NIDN : 0707026601
  • Email : mohyi@umm.ac.id
  • Program Studi : Manajemen

Achmad Syaiful Hidayat Anwar, S.E., M.Sc., Ak

  • NIDN : 0725127302
  • Email : asyaiful@umm.ac.id
  • Program Studi : Akuntansi